Subasta 959, Lote # 237
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Lepidóptero viajero Firmado y fechado 93 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmado por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 100 x 100 cm Estimado $120,000-150,000